Вручение зачетных книжек группы ПД-12

Вручение зачетных книжек группы ПД-12

20 сентября в Государственном  учреждении «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» состоялось торжественное вручение зачётных книжек первокурсникам специальности «Природоохранная деятельность». В этом году зачётные книжки получали ребята группы ПД-12.

Зачётная книжка – это главный документ для студента, ведь в него заносятся результаты всей учебной деятельности: записи о сдаче зачётов, экзаменов, защите курсовых и дипломной работ. Именно поэтому, данное событие для студентов группы, наряду с получением студенческих билетов, стало немаловажным и запоминающимся.

По традиции с напутственным словом выступили представители Брестского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды В.В.Печко, которые отметили, насколько важно принимать участие в сохранении и защите окружающей среды и пожелали удачи нашим будущим молодым специалистам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старшекурсники подготовили для этого мероприятия интересную программу с увлекательными конкурсами и викторинами.

На память об этом дне ребятам были вручены издания памятные сувениры.

Состоявшая встреча запомнилась яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. А наши первокурсники в очередной раз убедились в правильности выбранного пути. Группа ПД-12 приносит особую благодарность всем организаторам этого увлекательного и праздничного мероприятия.

 

Подготовила: студентка гр. ПД 12

Тарасевич Анастасия